Литотрипсия Трускавец и Сходница.
Когда мысли об отдыхе становятся все более настойчивыми, усталость, кажется, переполняет, а «счет» к выходным или отпуска идет уже на дни, – казалось бы, ничто не сможет этот отпуск испортить. Надоедливый мобильный можно выключить, на рабочей почте настроить «автоответчик», насущные проблемы решить до отъезда … Вот только здоровье, если оно вдруг подвело Вас или Ваших близких, может кардинально изменить все Ваши планы.
Одним из таких острых состояний, от которого не застрахован никто, является мочекаменная болезнь. Каждый, кто сталкивался с этим неприятным и очень болезненным состоянием, знает, что терпеть его – невмоготу, но и дробить камни – сплошная мука.
Литотрипсия в Трускавце – один из лучших способов лечения мочекаменной болезни.
Выход есть, и он Вам понравится! Не нужно отменять Ваш отдых в Сходнице; выберите для своего пребывания Усадьбу Драмба, ведь именно мы не первый год сотрудничаем с Ярославом Фецяк, владельцем частного кабинета экстракорпоральной ударно-волновой литотрипсии в Трускавце.
Ярослав Васильевич Фецяк – практический врач-уролог высшей аттестационной категории со стажем работы 35 лет, последние 14 из которых он посвятил методу литотрипсии. Он работает на современном оборудовании, и в отличие от многих аналогичных процедур в других медицинских центрах – литотрипсия здесь практически безболезненная.
Этот метод является довольно новым и одновременно действенным без оперативного вмешательства «камней» избавляются более 97% больных! К тому же, литотрипсия имеет сравнительно немного противопоказаний, большинство из которых довольно редки. Еще одним преимуществом литотрипсии является умеренная стоимость процедуры.
Эффективность лечения усиливается употреблением знаменитой минеральной воды – «Нафтуся», которое ускоряет процесс «выхода» конкремента из мочевых путей, существенно смягчает течение воспалительного процесса и уменьшает вероятность рецидивов. Проще говоря, лечить мочекаменную болезнь во время отдыха в Сходнице, значительно более приятно и безболезненно, чем Вам кажется.
К тому же, Усадьба Драмба и частный кабинет доктора Фецяка предлагают Вам совместную акцию: проживая в усадьбе ДРЫМБА, Вы гарантированно получаете скидку на процедуру литотрипсии! Добавьте к этому уже упоминавшуюся «Нафтуся», терапевтический эффект свежего воздуха, насыщенного фитонцидами, покой и уют Усадьбы, – и ни в коем случае не отменяйте свой, такой долгожданный, отдых! Наоборот используйте его для оздоровления, чтобы мочекаменная болезнь имела меньше шансов нарушать Ваши планы в будущем!
Приглашаем Вас в Усадьбу Драмба: отдых, оздоровление, обновление – все это ждет Вас в Сходнице!